请输入车次名称,如K51,T9

C7616次列车时刻表

车次信息 车次 C7616 车型 城际高速 火车票价 二等座70 一等座90
始发站 珠海 终点站 广州南 无座 70 - -
开车时间 09:25 到达时间 当天 10:43 - - - -
全程时间 1小时18分 总里程 116公里 火车票网上订票

C7616次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 珠海 始发站 09:25 - - - -
2 前山 09:31 09:33 2 3 10 15
3 珠海北 09:46 09:48 2 23 15 20
4 中山北 10:00 10:02 2 52 30 40
5 小榄 10:11 10:13 2 71 40 50
6 容桂 10:20 10:22 2 84 50 65
7 顺德 10:31 10:33 2 101 60 80
8 广州南 10:43 终点站 - 116 70 90
宽728高90 1
更多车次

珠海站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网