请输入车次名称,如K51,T9

C7610次列车时刻表

车次信息 车次 C7610 车型 城际高速 火车票价 二等座70 一等座90
始发站 珠海 终点站 广州南 无座 70 - -
开车时间 08:25 到达时间 当天 09:48 - - - -
全程时间 1小时23分 总里程 116公里 火车票网上订票

C7610次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 珠海 始发站 08:25 - - - -
2 明珠 08:35 08:37 2 7 10 15
3 唐家湾 08:45 08:47 2 19 10 15
4 南朗 08:54 08:56 2 33 20 25
5 中山北 09:05 09:07 2 52 30 40
6 小榄 09:16 09:18 2 71 40 50
7 顺德 09:31 09:38 7 101 60 80
8 广州南 09:48 终点站 - 116 70 90
宽728高90 1
更多车次

珠海站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网