请输入车次名称,如K51,T9

C6866次列车时刻表

车次信息 车次 C6866 车型 城际高速 火车票价 二等座65 无座65
始发站 肇庆 终点站 广州 - - - -
开车时间 17:14 到达时间 当天 18:40 - - - -
全程时间 1小时26分 总里程 50公里 火车票网上订票

C6866次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座
1 肇庆 始发站 17:14 - - -
2 端州 17:20 17:21 1 5 10
3 鼎湖山 17:27 17:28 1 10 10
4 鼎湖东 17:33 17:34 1 15 15
5 四会 17:41 17:42 1 20 25
6 大旺 17:46 17:47 1 25 30
7 云东海 17:51 17:52 1 30 30
8 三水北 17:59 18:00 1 35 40
9 狮山北 18:05 18:06 1 40 40
10 狮山 18:10 18:11 1 45 45
11 广州 18:40 终点站 - 50 65
宽728高90 1
更多车次

肇庆站 附近的车站

广州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网