请输入车次名称,如K51,T9

C6854次列车时刻表

车次信息 车次 C6854 车型 城际高速 火车票价 二等座65 无座65
始发站 肇庆 终点站 广州 - - - -
开车时间 09:00 到达时间 当天 10:26 - - - -
全程时间 1小时26分 总里程 50公里 火车票网上订票

C6854次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座
1 肇庆 始发站 09:00 - - -
2 端州 09:06 09:07 1 5 5
3 鼎湖山 09:13 09:14 1 10 10
4 鼎湖东 09:19 09:20 1 15 15
5 四会 09:27 09:28 1 20 25
6 大旺 09:32 09:33 1 25 30
7 云东海 09:37 09:38 1 30 30
8 三水北 09:45 09:46 1 35 40
9 狮山北 09:51 09:52 1 40 40
10 狮山 09:56 09:57 1 45 45
11 广州 10:26 终点站 - 50 65
宽728高90 1
更多车次

肇庆站 附近的车站

广州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网