请输入车次名称,如K51,T9

C6851次列车时刻表

车次信息 车次 C6851 车型 城际高速 火车票价 二等座65 无座65
始发站 广州 终点站 肇庆 - - - -
开车时间 07:20 到达时间 当天 08:44 - - - -
全程时间 1小时24分 总里程 50公里 火车票网上订票

C6851次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座
1 广州 始发站 07:20 - - -
2 狮山 07:47 07:48 1 5 25
3 狮山北 07:51 07:52 1 10 25
4 三水北 07:56 07:57 1 15 30
5 云东海 08:05 08:06 1 20 35
6 大旺 08:10 08:11 1 25 40
7 四会 08:16 08:17 1 30 45
8 鼎湖东 08:24 08:25 1 35 50
9 鼎湖山 08:30 08:31 1 40 55
10 端州 08:36 08:37 1 45 60
11 肇庆 08:44 终点站 - 50 65
宽728高90 1
更多车次

广州站 附近的车站

肇庆站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网