请输入车次名称,如K51,T9

C6322次列车时刻表

车次信息 车次 C6322 车型 城际高速 火车票价 二等座126 一等座151
始发站 峨眉山 终点站 江油 商务座 291 无座 126
开车时间 16:45 到达时间 当天 19:38 - - - -
全程时间 2小时53分 总里程 292公里 火车票网上订票

C6322次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 峨眉山 始发站 16:45 - - - - -
2 乐山 17:00 17:03 3 27 11 13 25
3 彭山北 17:30 17:32 2 96 38 46 89
4 新津南 17:41 17:43 2 101 45 54 104
5 双流机场 17:57 17:59 2 116 56 68 131
6 成都南 18:09 18:11 2 129 62 74 143
7 成都东 18:21 18:32 11 137 65 78 150
8 绵阳 19:15 19:19 4 250 110 132 255
9 江油 19:38 终点站 - 292 126 151 291
宽728高90 1
更多车次

峨眉山站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网