请输入车次名称,如K51,T9

C6321次列车时刻表

车次信息 车次 C6321 车型 城际高速 火车票价 二等座126 一等座151
始发站 江油 终点站 峨眉山 商务座 291 无座 126
开车时间 13:09 到达时间 当天 16:25 - - - -
全程时间 3小时16分 总里程 291公里 火车票网上订票

C6321次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 江油 始发站 13:09 - - - - -
2 青莲 13:19 13:21 2 14 8 10 -
3 绵阳 13:35 13:37 2 39 16 19 36
4 德阳 13:57 13:59 2 93 34 41 80
5 广汉北 14:10 14:12 2 113 42 51 98
6 青白江东 14:21 14:23 2 127 48 58 111
7 成都东 14:39 14:48 9 159 61 73 141
8 双流西 15:07 15:09 2 185 71 85 165
9 新津南 15:21 15:23 2 190 81 97 187
10 彭山北 15:32 15:34 2 195 87 105 -
11 青神 15:51 15:53 2 236 104 124 240
12 乐山 16:07 16:10 3 264 115 138 266
13 峨眉山 16:25 终点站 - 291 126 151 291
宽728高90 1
更多车次

峨眉山站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网