请输入车次名称,如K51,T9

C6320次列车时刻表

车次信息 车次 C6320 车型 城际高速 火车票价 二等座126 一等座151
始发站 峨眉山 终点站 江油 商务座 291 无座 126
开车时间 09:49 到达时间 当天 12:45 - - - -
全程时间 2小时56分 总里程 299公里 火车票网上订票

C6320次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 峨眉山 始发站 09:49 - - - - -
2 乐山 10:04 10:06 2 27 11 13 25
3 彭山北 10:33 10:36 3 96 38 46 89
4 新津南 10:45 10:48 3 101 45 54 104
5 成都东 11:13 11:23 10 137 65 78 150
6 新都东 11:36 11:38 2 158 73 88 169
7 德阳 11:57 11:59 2 203 91 109 211
8 绵阳 12:20 12:25 5 257 110 132 255
9 江油 12:45 终点站 - 299 126 151 291
宽728高90 1
更多车次

峨眉山站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网