请输入车次名称,如K51,T9

C6317次列车时刻表

车次信息 车次 C6317 车型 城际高速 火车票价 二等座126 一等座151
始发站 江油 终点站 峨眉山 无座 126 - -
开车时间 08:09 到达时间 当天 11:06 - - - -
全程时间 2小时57分 总里程 291公里 火车票网上订票

C6317次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 江油 始发站 08:09 - - - -
2 青莲 08:19 08:21 2 14 8 10
3 绵阳 08:34 08:36 2 39 16 19
4 德阳 08:56 08:58 2 93 34 41
5 新都东 09:17 09:19 2 138 52 63
6 成都东 09:32 09:42 10 159 61 73
7 双流西 10:00 10:02 2 185 71 85
8 眉山东 10:24 10:27 3 211 94 112
9 乐山 10:49 10:51 2 264 115 138
10 峨眉山 11:06 终点站 - 291 126 151
宽728高90 1
更多车次

峨眉山站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网