请输入车次名称,如K51,T9

C6313次列车时刻表

车次信息 车次 C6313 车型 城际高速 火车票价 二等座115 一等座138
始发站 江油 终点站 乐山 商务座 266 无座 115
开车时间 17:24 到达时间 当天 19:55 - - - -
全程时间 2小时31分 总里程 294公里 火车票网上订票

C6313次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 江油 始发站 17:24 - - - - -
2 绵阳 17:43 17:45 2 39 16 19 36
3 德阳 18:05 18:07 2 93 34 41 80
4 新都东 18:26 18:28 2 138 52 63 121
5 成都东 18:41 18:55 14 159 61 73 141
6 彭山北 19:26 19:28 2 225 87 105 202
7 乐山 19:55 终点站 - 294 115 138 266
宽728高90 1
更多车次
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网