请输入车次名称,如K51,T9

C6309次列车时刻表

车次信息 车次 C6309 车型 城际高速 火车票价 二等座126 一等座151
始发站 江油 终点站 峨眉山 商务座 291 无座 126
开车时间 14:11 到达时间 当天 17:14 - - - -
全程时间 3小时3分 总里程 291公里 火车票网上订票

C6309次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 江油 始发站 14:11 - - - - -
2 绵阳 14:30 14:33 3 39 16 19 36
3 德阳 14:56 14:59 3 93 34 41 80
4 广汉北 15:10 15:13 3 113 42 51 98
5 青白江东 15:22 15:24 2 127 48 58 111
6 成都东 15:40 15:50 10 159 61 73 141
7 双流机场 16:06 16:08 2 180 69 83 160
8 新津南 16:22 16:24 2 190 81 97 187
9 眉山东 16:39 16:41 2 211 94 112 217
10 峨眉山 17:14 终点站 - 291 126 151 291
宽728高90 1
更多车次

峨眉山站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网