请输入车次名称,如K51,T9

C6308次列车时刻表

车次信息 车次 C6308 车型 城际高速 火车票价 二等座126 一等座151
始发站 峨眉山 终点站 江油 商务座 291 无座 126
开车时间 12:24 到达时间 当天 15:16 - - - -
全程时间 2小时52分 总里程 324公里 火车票网上订票

C6308次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 峨眉山 始发站 12:24 - - - - -
2 乐山 12:39 12:41 2 27 11 13 25
3 眉山东 13:03 13:06 3 80 32 38 74
4 双流机场 13:31 13:34 3 141 56 68 131
5 成都南 13:44 13:46 2 154 62 74 143
6 成都东 13:56 14:06 10 162 65 78 150
7 德阳 14:33 14:35 2 228 91 109 211
8 绵阳 14:55 14:57 2 282 110 132 255
9 江油 15:16 终点站 - 324 126 151 291
宽728高90 1
更多车次

峨眉山站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网