请输入车次名称,如K51,T9

C6304次列车时刻表

车次信息 车次 C6304 车型 城际高速 火车票价 二等座126 一等座151
始发站 峨眉山 终点站 江油 商务座 291 无座 126
开车时间 09:13 到达时间 当天 12:16 - - - -
全程时间 3小时3分 总里程 299公里 火车票网上订票

C6304次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 峨眉山 始发站 09:13 - - - - -
2 乐山 09:28 09:30 2 27 11 13 25
3 青神 09:44 09:46 2 55 22 26 51
4 眉山东 09:58 10:01 3 80 32 38 74
5 新津 10:20 10:22 2 106 50 60 117
6 双流机场 10:32 10:34 2 116 56 68 131
7 成都东 10:50 11:01 11 137 65 78 150
8 德阳 11:28 11:32 4 203 91 109 211
9 绵阳 11:53 11:56 3 257 110 132 255
10 江油 12:16 终点站 - 299 126 151 291
宽728高90 1
更多车次

峨眉山站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网