请输入车次名称,如K51,T9

C6303次列车时刻表

车次信息 车次 C6303 车型 城际高速 火车票价 二等座126 一等座151
始发站 江油 终点站 峨眉山 商务座 291 无座 126
开车时间 09:13 到达时间 当天 12:03 - - - -
全程时间 2小时50分 总里程 291公里 火车票网上订票

C6303次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 江油 始发站 09:13 - - - - -
2 绵阳 09:32 09:34 2 39 16 19 36
3 德阳 09:54 09:56 2 93 34 41 80
4 新都东 10:15 10:17 2 138 52 63 121
5 成都东 10:30 10:40 10 159 61 73 141
6 成都南 10:50 10:52 2 167 64 77 148
7 双流机场 11:02 11:04 2 180 69 83 160
8 眉山东 11:29 11:31 2 211 94 112 217
9 峨眉山 12:03 终点站 - 291 126 151 291
宽728高90 1
更多车次

峨眉山站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网