请输入车次名称,如K51,T9

C6267次列车时刻表

车次信息 车次 C6267 车型 城际高速 火车票价 二等座62 一等座74
始发站 成都南 终点站 峨眉山 无座 62 - -
开车时间 12:43 到达时间 当天 14:23 - - - -
全程时间 1小时40分 总里程 134公里 火车票网上订票

C6267次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 成都南 始发站 12:43 - - - -
2 双流机场 12:53 12:57 4 13 8 10
3 新津 13:07 13:10 3 28 11 13
4 彭山北 13:24 13:26 2 38 23 28
5 眉山东 13:36 13:38 2 54 30 36
6 青神 13:50 13:52 2 79 40 48
7 乐山 14:06 14:08 2 107 51 61
8 峨眉山 14:23 终点站 - 134 62 74
宽728高90 1
更多车次

成都南站 附近的车站

峨眉山站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网