请输入车次名称,如K51,T9

C6266次列车时刻表

车次信息 车次 C6266 车型 城际高速 火车票价 二等座65 一等座78
始发站 峨眉山 终点站 成都东 无座 65 - -
开车时间 14:44 到达时间 当天 16:21 - - - -
全程时间 1小时37分 总里程 137公里 火车票网上订票

C6266次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 峨眉山 始发站 14:44 - - - -
2 乐山 14:59 15:01 2 27 11 13
3 青神 15:15 15:17 2 55 22 26
4 眉山东 15:29 15:31 2 80 32 38
5 新津 15:50 15:52 2 106 50 60
6 成都南 16:09 16:11 2 129 62 74
7 成都东 16:21 终点站 - 137 65 78
宽728高90 1
更多车次

峨眉山站 附近的车站

成都东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网