请输入车次名称,如K51,T9

C6258次列车时刻表

车次信息 车次 C6258 车型 城际高速 火车票价 二等座54 一等座65
始发站 乐山 终点站 成都东 商务座 125 无座 54
开车时间 16:24 到达时间 当天 18:02 - - - -
全程时间 1小时38分 总里程 110公里 火车票网上订票

C6258次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 乐山 始发站 16:24 - - - - -
2 眉山东 16:46 16:51 5 53 21 25 49
3 彭山北 17:01 17:04 3 69 28 33 64
4 新津 17:18 17:20 2 79 40 48 92
5 双流西 17:28 17:31 3 84 44 52 101
6 双流机场 17:38 17:40 2 89 46 55 106
7 成都南 17:50 17:52 2 102 51 61 118
8 成都东 18:02 终点站 - 110 54 65 125
宽728高90 1
更多车次

成都东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网