请输入车次名称,如K51,T9

C6207次列车时刻表

车次信息 车次 C6207 车型 城际高速 火车票价 二等座61 一等座73
始发站 江油 终点站 成都东 无座 61 - -
开车时间 18:01 到达时间 当天 19:32 - - - -
全程时间 1小时31分 总里程 152公里 火车票网上订票

C6207次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 江油 始发站 18:01 - - - -
2 绵阳 18:20 18:24 4 39 16 19
3 罗江东 18:37 18:39 2 65 26 31
4 德阳 18:50 18:52 2 86 34 41
5 广汉北 19:03 19:05 2 106 42 51
6 新都东 19:17 19:19 2 131 52 63
7 成都东 19:32 终点站 - 152 61 73
宽728高90 1
更多车次

成都东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网