请输入车次名称,如K51,T9

C6114次列车时刻表

车次信息 车次 C6114 车型 城际高速 火车票价 软座15 无座15
始发站 青城山 终点站 成都 - - - -
开车时间 17:43 到达时间 当天 18:50 - - - -
全程时间 1小时7分 总里程 65公里 火车票网上订票

C6114次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 软座
1 青城山 始发站 17:43 - - -
2 都江堰 17:51 17:53 2 8 5
3 安德 18:04 18:06 2 29 10
4 郫县西 18:13 18:15 2 38 10
5 郫县 18:19 18:21 2 41 10
6 红光镇 18:26 18:28 2 47 10
7 犀浦 18:32 18:34 2 50 10
8 犀浦东 18:38 18:40 2 53 15
9 成都 18:50 终点站 - 65 15
宽728高90 1
更多车次

成都站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网