请输入车次名称,如K51,T9

C6108次列车时刻表

车次信息 车次 C6108 车型 城际高速 火车票价 软座10 无座10
始发站 青城山 终点站 犀浦 - - - -
开车时间 11:39 到达时间 当天 12:28 - - - -
全程时间 49分 总里程 50公里 火车票网上订票

C6108次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 软座
1 青城山 始发站 11:39 - - -
2 都江堰 11:47 11:49 2 8 5
3 安德 12:00 12:02 2 29 10
4 郫县西 12:09 12:11 2 38 10
5 郫县 12:15 12:17 2 41 10
6 红光镇 12:22 12:24 2 47 10
7 犀浦 12:28 终点站 - 50 10
宽728高90 1
更多车次

犀浦站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网