请输入车次名称,如K51,T9

C5517次列车时刻表

车次信息 车次 C5517 车型 城际高速 火车票价 二等座32 一等座38
始发站 武汉 终点站 大冶北 无座 32 - -
开车时间 17:10 到达时间 当天 18:13 - - - -
全程时间 1小时3分 总里程 95公里 火车票网上订票

C5517次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 武汉 始发站 17:10 - - - -
2 花山南 17:21 17:22 1 14 5 6
3 左岭 17:27 17:28 1 24 8 10
4 华容南 17:36 17:37 1 42 14 17
5 鄂州 17:44 17:46 2 56 19 23
6 花湖 17:55 17:57 2 79 27 32
7 黄石北 18:03 18:05 2 85 29 35
8 大冶北 18:13 终点站 - 95 32 38
宽728高90 1
更多车次

武汉站 附近的车站

大冶北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网