请输入车次名称,如K51,T9

C5516次列车时刻表

车次信息 车次 C5516 车型 城际高速 火车票价 二等座32 一等座38
始发站 大冶北 终点站 武汉 无座 32 - -
开车时间 17:20 到达时间 当天 18:25 - - - -
全程时间 1小时5分 总里程 95公里 火车票网上订票

C5516次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 大冶北 始发站 17:20 - - - -
2 黄石北 17:27 17:29 2 10 5 6
3 花湖 17:33 17:35 2 16 6 7
4 鄂州 17:45 17:47 2 39 13 16
5 葛店南 17:58 18:00 2 66 22 26
6 左岭 18:04 18:05 1 71 24 29
7 花山南 18:11 18:12 1 81 27 32
8 武汉 18:25 终点站 - 95 32 38
宽728高90 1
更多车次

大冶北站 附近的车站

武汉站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网