请输入车次名称,如K51,T9

C5506次列车时刻表

车次信息 车次 C5506 车型 城际高速 火车票价 二等座32 一等座38
始发站 大冶北 终点站 武汉 无座 32 - -
开车时间 09:45 到达时间 当天 11:02 - - - -
全程时间 1小时17分 总里程 95公里 火车票网上订票

C5506次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 大冶北 始发站 09:45 - - - -
2 黄石北 09:52 09:54 2 10 5 6
3 花湖 09:58 10:00 2 16 6 7
4 鄂州东 10:07 10:09 2 31 11 13
5 鄂州 10:15 10:17 2 39 13 16
6 华容南 10:24 10:26 2 53 18 22
7 葛店南 10:33 10:35 2 66 22 26
8 左岭 10:39 10:41 2 71 24 29
9 花山南 10:47 10:49 2 81 27 32
10 武汉 11:02 终点站 - 95 32 38
宽728高90 1
更多车次

大冶北站 附近的车站

武汉站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网