请输入车次名称,如K51,T9

C5018次列车时刻表

车次信息 车次 C5018 车型 城际高速 火车票价 二等座36 一等座43
始发站 咸宁南 终点站 汉口 无座 36 - -
开车时间 18:12 到达时间 当天 19:55 - - - -
全程时间 1小时43分 总里程 111公里 火车票网上订票

C5018次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 咸宁南 始发站 18:12 - - - -
2 横沟桥东 18:19 18:21 2 14 5 6
3 贺胜桥东 18:27 18:29 2 24 8 10
4 山坡东 18:35 18:37 2 31 11 13
5 纸坊东 18:49 18:52 3 61 20 24
6 庙山 18:58 19:01 3 69 23 28
7 汤逊湖 19:06 19:09 3 72 25 30
8 南湖东 19:14 19:16 2 76 25 30
9 武昌 19:30 19:35 5 91 30 36
10 汉口 19:55 终点站 - 111 36 43
宽728高90 1
更多车次

咸宁南站 附近的车站

汉口站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网