请输入车次名称,如K51,T9

C5011次列车时刻表

车次信息 车次 C5011 车型 城际高速 火车票价 二等座30 一等座36
始发站 武昌 终点站 咸宁南 无座 30 - -
开车时间 12:22 到达时间 当天 13:41 - - - -
全程时间 1小时19分 总里程 91公里 火车票网上订票

C5011次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 武昌 始发站 12:22 - - - -
2 南湖东 12:34 12:39 5 15 5 6
3 汤逊湖 12:44 12:47 3 19 6 7
4 庙山 12:52 12:54 2 22 8 10
5 纸坊东 13:00 13:02 2 30 10 12
6 乌龙泉南 13:08 13:10 2 41 14 17
7 土地堂东 13:15 13:17 2 46 15 18
8 贺胜桥东 13:27 13:29 2 67 22 26
9 咸宁南 13:41 终点站 - 91 30 36
宽728高90 1
更多车次

武昌站 附近的车站

咸宁南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网