请输入车次名称,如K51,T9

C5007次列车时刻表

车次信息 车次 C5007 车型 城际高速 火车票价 二等座30 一等座36
始发站 武昌 终点站 咸宁南 无座 30 - -
开车时间 10:20 到达时间 当天 11:29 - - - -
全程时间 1小时9分 总里程 91公里 火车票网上订票

C5007次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 武昌 始发站 10:20 - - - -
2 南湖东 10:32 10:34 2 15 5 6
3 汤逊湖 10:39 10:41 2 19 6 7
4 庙山 10:46 10:48 2 22 8 10
5 纸坊东 10:54 10:56 2 30 10 12
6 山坡东 11:07 11:09 2 60 20 24
7 贺胜桥东 11:16 11:18 2 67 22 26
8 咸宁南 11:29 终点站 - 91 30 36
宽728高90 1
更多车次

武昌站 附近的车站

咸宁南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网