请输入车次名称,如K51,T9

C2910/C2911次列车时刻表

车次信息 车次 C2910/C2911 车型 城际高速 火车票价 二等座47 一等座74
始发站 宋城路 终点站 焦作 无座 47 - -
开车时间 14:54 到达时间 当天 16:44 - - - -
全程时间 1小时50分 总里程 79公里 火车票网上订票

C2910/C2911次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 宋城路 始发站 14:54 - - - -
2 绿博园 15:14 15:17 3 33 12 19
3 郑州东 15:31 15:35 4 50 18 28
4 郑州 15:51 15:57 6 64 22 35
5 武陟 16:19 16:21 2 69 35 55
6 修武西 16:30 16:32 2 74 40 63
7 焦作 16:44 终点站 - 79 47 74
宽728高90 1
更多车次

宋城路站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网