请输入车次名称,如K51,T9

C2909/C2912次列车时刻表

车次信息 车次 C2909/C2912 车型 城际高速 火车票价 二等座47 一等座74
始发站 焦作 终点站 宋城路 无座 47 - -
开车时间 14:52 到达时间 当天 16:56 - - - -
全程时间 2小时4分 总里程 84公里 火车票网上订票

C2909/C2912次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 焦作 始发站 14:52 - - - -
2 修武西 15:03 15:06 3 5 7 11
3 武陟 15:15 15:18 3 10 12 19
4 黄河景区 15:29 15:31 2 15 20 32
5 郑州 15:46 15:49 3 20 28 45
6 郑州东 16:06 16:09 3 34 29 46
7 绿博园 16:29 16:31 2 51 36 56
8 宋城路 16:56 终点站 - 84 47 74
宽728高90 1
更多车次

宋城路站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网