请输入车次名称,如K51,T9

8375次列车时刻表

车次信息 车次 8375 车型 普快 火车票价 暂无参考报价
始发站 西安 终点站 长武
开车时间 10:47 到达时间 当天 15:02
全程时间 4小时15分 总里程 48公里 火车票网上订票

8375次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程
1 西安 始发站 10:47 - -
2 咸阳 11:05 11:07 2 23
3 礼泉 11:41 11:43 2 28
4 乾县 12:05 12:07 2 33
5 永寿 13:01 13:03 2 38
6 彬县 13:51 13:53 2 43
7 长武 15:02 终点站 - 48
宽728高90 1
更多车次

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网