请输入车次名称,如K51,T9

7005次列车时刻表

车次信息 车次 7005 车型 普慢 火车票价 硬座35 硬卧88
始发站 榆林 终点站 西安 无座 35 - -
开车时间 07:50 到达时间 当天 19:56 - - - -
全程时间 12小时6分 总里程 623公里 火车票网上订票

7005次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 榆林 始发站 07:50 - - - -
2 米脂 09:00 09:03 3 77 4 44
3 绥德 09:24 09:27 3 102 6.5 47
4 清涧县 10:15 10:17 2 161 10.5 49.5
5 子长 10:38 10:40 2 185 11.5 53
6 延安 12:08 12:16 8 269 17.5 56.5
7 富县 13:27 13:32 5 341 21.5 60.5
8 黄陵 14:39 14:43 4 389 23.5 67
9 孙镇 17:12 17:14 2 497 29 74
10 蒲城 17:38 17:53 15 517 29 81
11 钟家村 18:16 18:18 2 536 31 84
12 张桥 18:27 18:29 2 547 31 77
13 西安 19:56 终点站 - 623 35 88
宽728高90 1
更多车次

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网