请输入车次名称,如K51,T9

7002/7003次列车时刻表

车次信息 车次 7002/7003 车型 普慢 火车票价 硬座16.5 软座29.5
始发站 韩城 终点站 西安 硬卧 59 无座 16.5
开车时间 08:02 到达时间 当天 14:45 - - - -
全程时间 6小时43分 总里程 182公里 火车票网上订票

7002/7003次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 软座 硬卧
1 韩城 始发站 08:02 - - - - -
2 合阳北 08:52 08:54 2 5 3 5 43
3 韦庄 10:31 10:33 2 10 5 10.5 45
4 钟家村 11:42 11:44 2 56 9.5 - -
5 张桥 11:53 11:56 3 67 9.5 17.5 51
6 阎良 12:18 12:28 10 87 10.5 20.5 52
7 三原 12:54 13:01 7 113 11.5 22.5 53
8 咸阳 13:53 14:18 25 159 15.5 27.5 57
9 西安 14:45 终点站 - 182 16.5 29.5 59
宽728高90 1
更多车次

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网