请输入车次名称,如K51,T9

6452次列车时刻表

车次信息 车次 6452 车型 普慢 火车票价 硬座6.5 无座6.5
始发站 杨村 终点站 北京 - - - -
开车时间 07:07 到达时间 当天 11:02 - - - -
全程时间 3小时55分 总里程 109公里 火车票网上订票

6452次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 杨村 始发站 07:07 - - -
2 豆张庄 07:18 07:29 11 11 1
3 落垡 07:39 07:41 2 22 2
4 廊坊北 07:54 07:57 3 35 2
5 万庄 08:08 08:11 3 48 3
6 安定 08:22 08:38 16 58 3
7 魏善庄 08:47 10:04 77 67 4
8 黄村 10:15 10:23 8 76 4
9 北京 11:02 终点站 - 109 6.5
宽728高90 1
更多车次

北京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网