请输入车次名称,如K51,T9

6451次列车时刻表

车次信息 车次 6451 车型 普慢 火车票价 硬座6.5 无座6.5
始发站 北京 终点站 杨村 - - - -
开车时间 18:11 到达时间 当天 20:38 - - - -
全程时间 2小时27分 总里程 109公里 火车票网上订票

6451次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 北京 始发站 18:11 - - -
2 黄村 18:48 18:51 3 33 2
3 魏善庄 19:03 19:05 2 42 3
4 安定 19:17 19:19 2 51 3
5 万庄 19:32 19:34 2 61 4
6 廊坊北 19:48 19:51 3 74 4
7 落垡 20:07 20:09 2 87 5
8 豆张庄 20:22 20:24 2 98 6.5
9 杨村 20:38 终点站 - 109 6.5
宽728高90 1
更多车次

北京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网