请输入车次名称,如K51,T9

4481次列车时刻表

车次信息 车次 4481 车型 普快 火车票价 硬座48 无座48
始发站 天津 终点站 涉县 - - - -
开车时间 07:01 到达时间 当天 19:45 - - - -
全程时间 12小时44分 总里程 715公里 火车票网上订票

4481次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 天津 始发站 07:01 - - -
2 天津西 07:18 07:20 2 10 2
3 杨柳青 07:31 07:33 2 25 3
4 静海 07:51 07:54 3 53 4
5 青县 08:25 08:28 3 94 7.5
6 沧州 08:48 08:51 3 126 9.5
7 泊头 09:15 09:18 3 165 12.5
8 东光 09:32 09:35 3 185 13.5
9 吴桥 09:59 10:02 3 217 16.5
10 德州 10:29 10:54 25 239 18.5
11 龙华 11:19 11:22 3 269 20.5
12 衡水 11:49 11:57 8 301 23.5
13 辛集 12:31 12:33 2 348 25.5
14 晋州 12:48 12:50 2 369 26.5
15 石家庄北 13:39 13:59 20 433 31.5
16 邢台 15:32 15:36 4 552 38
17 沙河市 15:53 16:26 33 576 38
18 邯郸 16:51 16:57 6 604 40
19 康城 17:28 17:32 4 627 42
20 武安 17:45 17:53 8 634 42
21 磁山 18:13 18:19 6 648 44
22 阳邑 18:55 18:59 4 681 45
23 井店 19:31 19:35 4 708 48
24 涉县 19:45 终点站 - 715 48
宽728高90 1
更多车次

天津站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网