请输入车次名称,如K51,T9

4429次列车时刻表

车次信息 车次 4429 车型 普快 火车票价 硬座54.5 无座54.5
始发站 北京 终点站 秦皇岛 - - - -
开车时间 13:55 到达时间 当天 21:59 - - - -
全程时间 8小时4分 总里程 422公里 火车票网上订票

4429次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 北京 始发站 13:55 - - -
2 黄村 14:37 14:49 12 33 7
3 廊坊北 15:20 15:23 3 74 10.5
4 天津 16:20 16:51 31 137 18.5
5 芦台 18:10 18:13 3 218 29.5
6 唐山 18:44 18:50 6 260 35.5
7 昌黎 21:22 21:24 2 372 47.5
8 秦皇岛 21:59 终点站 - 422 54.5
宽728高90 1
更多车次

北京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网