请输入车次名称,如K51,T9

2614/2615次列车时刻表

车次信息 车次 2614/2615 车型 普快 火车票价 硬座90 硬卧178
始发站 汉口 终点站 连云港东 软卧 273 无座 90
开车时间 17:55 到达时间 次日 06:55 - - - -
全程时间 13小时 总里程 774公里 火车票网上订票

2614/2615次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 汉口 始发站 17:55 - - - - -
2 麻城 19:54 20:04 10 105 14.5 68.5 100.5
3 新县 20:45 20:57 12 165 21.5 78 111.5
4 潢川 21:39 21:42 3 225 32.5 86.5 126.5
5 淮滨 22:20 22:31 11 280 36.5 90.5 133.5
6 阜阳 23:12 23:27 15 341 45.5 106 153
【第2天】2614/2615次列车
7 涡阳 00:18 00:22 4 417 54.5 109.5 166.5
8 淮北 01:55 01:59 4 502 63 138 200
9 徐州 03:29 03:41 12 564 69 139 214
10 邳州 04:44 04:50 6 636 75 150 233
11 新沂 05:19 05:22 3 673 82 163 252
12 东海县 05:55 05:58 3 714 86 170 263
13 连云港东 06:55 终点站 - 774 90 178 273
宽728高90 1
更多车次

汉口站 附近的车站

连云港东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网