请输入车次名称,如K51,T9

2602/2603次列车时刻表

车次信息 车次 2602/2603 车型 普快 火车票价 硬座93 硬卧184
始发站 秦皇岛 终点站 大同 软卧 285 无座 93
开车时间 17:20 到达时间 次日 06:31 - - - -
全程时间 13小时11分 总里程 796公里 火车票网上订票

2602/2603次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 秦皇岛 始发站 17:20 - - - - -
2 北戴河 17:38 17:41 3 22 7 61 84
3 滦县 18:45 19:02 17 91 13.5 67.5 96.5
4 唐山 19:57 20:06 9 162 21.5 75.5 111.5
5 芦台 20:34 20:37 3 204 29.5 87 123
6 天津 21:52 22:09 17 285 38.5 92.5 136.5
【第2天】2602/2603次列车
7 北京 23:48 00:18 30 422 54.5 109.5 166.5
8 张家口南 03:43 03:49 6 618 75 150 233
9 阳高 05:36 05:38 2 739 86 170 263
10 大同 06:31 终点站 - 796 93 184 285
宽728高90 1
更多车次
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网