请输入车次名称,如K51,T9

1802次列车时刻表

车次信息 车次 1802 车型 普快 火车票价 硬座148.5 硬卧282
始发站 齐齐哈尔 终点站 北京北 软卧 457 无座 148.5
开车时间 13:21 到达时间 次日 12:28 - - - -
全程时间 23小时7分 总里程 1308公里 火车票网上订票

1802次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 齐齐哈尔 始发站 13:21 - - - - -
2 泰康 14:12 14:18 6 10 10.5 65 93
3 大庆西 14:47 15:16 29 52 16.5 70.5 101.5
4 银浪 15:36 15:41 5 74 18.5 75 106
5 林源 15:58 16:00 2 92 20.5 74.5 108.5
6 新华屯 16:23 16:25 2 118 25.5 79.5 116.5
7 太阳升 17:03 17:05 2 141 29.5 83.5 121.5
8 劳动屯 17:13 17:15 2 149 29.5 83.5 121.5
9 新肇 17:30 17:33 3 170 32.5 86.5 126.5
10 大安北 17:56 18:04 8 197 36.5 90.5 133.5
11 建设 18:13 18:15 2 206 36.5 90.5 133.5
12 海坨子 18:31 18:33 2 228 38.5 92.5 136.5
13 乾安 18:50 18:53 3 252 40.5 94.5 140.5
14 官字井 19:04 19:06 2 265 44.5 98.5 146.5
15 工农湖 19:22 19:28 6 286 45.5 99.5 149.5
16 巨宝 19:45 19:47 2 310 47.5 101.5 152.5
17 庆丰 19:57 19:59 2 322 48.5 102.5 155.5
18 太平川 20:22 20:25 3 352 54.5 109.5 166.5
19 宝龙山 21:11 21:13 2 410 61 133 189
20 通辽 22:03 22:18 15 473 66 133 205
【第2天】1802次列车
21 奈曼 00:14 00:17 3 638 86 170 263
22 赤峰 02:46 02:54 8 823 101 200 311
23 四合永 05:56 06:03 7 973 118.5 230.5 360.5
24 隆化 07:04 07:14 10 1035 124.5 244.5 381.5
25 滦平 08:26 08:28 2 1104 130.5 254.5 397.5
26 怀柔北 10:33 10:39 6 1220 138.5 270.5 422.5
27 北京北 12:28 终点站 - 1308 148.5 282 457
宽728高90 1
更多车次

齐齐哈尔站 附近的车站

北京北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网