请输入车次名称,如K51,T9

1564/1565次列车时刻表

车次信息 车次 1564/1565 车型 普快 火车票价 硬座121.5 硬卧238.5
始发站 青岛 终点站 郑州 软卧 371.5 无座 121.5
开车时间 17:22 到达时间 次日 07:24 - - - -
全程时间 14小时2分 总里程 1061公里 火车票网上订票

1564/1565次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 青岛 始发站 17:22 - - - - -
2 潍坊 19:07 19:10 3 183 25.5 79.5 116.5
3 淄博 20:07 20:09 2 283 38.5 92.5 136.5
4 济南 21:20 21:32 12 393 48.5 109 159
5 泰山 22:22 22:24 2 466 61 122 186
6 兖州 23:22 23:27 5 549 66 133 205
【第2天】1564/1565次列车
7 徐州 02:40 02:59 19 712 86 170 263
8 商丘 04:52 05:00 8 858 98 194 301
9 民权 05:37 05:39 2 910 105 207 323
10 兰考 06:01 06:04 3 946 109 215 336
11 开封 06:35 06:38 3 989 113.5 222.5 348.5
12 郑州 07:24 终点站 - 1061 121.5 238.5 371.5
宽728高90 1
更多车次

青岛站 附近的车站

郑州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网