请输入车次名称,如K51,T9

1151/1154次列车时刻表

车次信息 车次 1151/1154 车型 普快 火车票价 硬座166.5 硬卧320.5
始发站 杭州 终点站 西安 软卧 504.5 无座 166.5
开车时间 12:40 到达时间 次日 10:42 - - - -
全程时间 22小时2分 总里程 1371公里 火车票网上订票

1151/1154次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 杭州 始发站 12:40 - - - - -
2 德清西 13:20 13:25 5 68 10.5 65 91
3 长兴南 14:10 14:13 3 126 17.5 74 104
4 广德 14:48 14:52 4 177 25.5 83 117
5 宣城 15:36 15:41 5 240 32.5 91 128
6 芜湖 16:36 16:44 8 304 40.5 94.5 143
7 巢湖 17:47 17:50 3 381 48.5 109 159
8 合肥 18:45 18:57 12 445 56.5 113 178
9 淮南 20:11 20:15 4 540 66 143 208
10 阜阳 21:48 22:08 20 666 80 158 242
11 亳州 23:14 23:18 4 770 90 178 278
【第2天】1151/1154次列车
12 商丘 00:29 00:34 5 844 98 207 305
13 民权 01:11 01:14 3 896 101 214 316
14 兰考 01:36 01:39 3 932 105 222 329
15 开封 02:10 02:14 4 975 109 230 341
16 郑州 03:34 03:54 20 1047 118.5 230.5 365
17 洛阳 05:26 05:28 2 1171 130.5 254.5 404
18 潼关 08:50 08:52 2 1236 152.5 290 463.5
19 渭南 09:50 09:52 2 1315 159.5 304 496
20 西安 10:42 终点站 - 1371 166.5 320.5 504.5
宽728高90 1
更多车次

杭州站 附近的车站

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网