请输入车次名称,如K51,T9

1147/1150次列车时刻表

车次信息 车次 1147/1150 车型 普快 火车票价 硬座134.5 硬卧261.5
始发站 连云港东 终点站 宝鸡 软卧 415 无座 134.5
开车时间 16:15 到达时间 次日 10:35 - - - -
全程时间 18小时20分 总里程 1243公里 火车票网上订票

1147/1150次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 连云港东 始发站 16:15 - - - - -
2 东海县 17:15 17:18 3 60 9 64 90
3 新沂 17:51 17:54 3 101 14.5 70 101
4 邳州 18:18 18:21 3 138 18.5 75 106
5 徐州 19:38 19:58 20 210 29.5 87 121.5
6 砀山 21:02 21:06 4 293 38.5 98 139
7 虞城县 21:38 21:41 3 336 44.5 105 149
8 商丘 21:56 22:05 9 356 45.5 99.5 149.5
9 兰考 23:01 23:04 3 444 56.5 124 178
10 开封 23:35 23:38 3 487 61 133 189
【第2天】1147/1150次列车
11 郑州 00:24 00:44 20 559 69 150 218
12 洛阳 02:16 02:22 6 683 82 175 255
13 华山 06:22 06:24 2 947 109 230 341
14 渭南 07:14 07:16 2 1014 113.5 239 354
15 西安 08:06 08:16 10 1070 121.5 238.5 371.5
16 咸阳 08:34 08:43 9 1093 121.5 255 377
17 杨陵 09:23 09:32 9 1155 130.5 272 404
18 宝鸡 10:35 终点站 - 1243 134.5 261.5 415
宽728高90 1
更多车次

连云港东站 附近的车站

宝鸡站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网