请输入车次名称,如K51,T9

1134/1135次列车时刻表

车次信息 车次 1134/1135 车型 普快 火车票价 硬座143.5 硬卧279.5
始发站 乌海西 终点站 天津 软卧 436.5 无座 143.5
开车时间 14:22 到达时间 次日 11:36 - - - -
全程时间 21小时14分 总里程 1332公里 火车票网上订票

1134/1135次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 乌海西 始发站 14:22 - - - - -
2 乌海 14:41 14:47 6 26 7 61 84
3 巴彦高勒 15:42 15:48 6 109 14.5 68.5 100.5
4 临河 16:29 16:41 12 169 21.5 75.5 111.5
5 五原 17:20 17:28 8 226 32.5 86.5 126.5
6 乌拉特前旗 18:08 18:16 8 283 38.5 92.5 136.5
7 包头 19:26 19:41 15 387 48.5 102.5 155.5
8 包头东 19:56 19:58 2 403 54.5 109.5 166.5
9 萨拉齐 20:26 20:39 13 447 56.5 124 178
10 呼和浩特 22:08 22:34 26 552 69 139 214
【第2天】1134/1135次列车
11 集宁南 00:04 00:10 6 710 86 170 263
12 丰镇 01:24 01:48 24 792 93 184 285
13 大同 02:36 02:49 13 837 98 194 301
14 柴沟堡 04:39 04:42 3 971 109 215 336
15 张家口南 05:17 05:27 10 1015 113.5 222.5 348.5
16 宣化 05:47 05:49 2 1040 118.5 230.5 360.5
17 北京西 09:12 09:50 38 1205 134.5 261.5 409.5
18 廊坊北 10:38 10:40 2 1269 138.5 270.5 422.5
19 天津 11:36 终点站 - 1332 143.5 279.5 436.5
宽728高90 1
更多车次

乌海西站 附近的车站

天津站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网